Не интересно жить

Виктор 06.10.2012

Мне 36 лет. Живем с женой. Живем нормально. Проблемы конечно есть, но все решаемо.

Я работаю инженером в сервисном центре. Работу свою люблю.

Только уже год или больше мне стало скучно. Жена чувствует что что то со мной происходит. Но я даже сам не могу объяснить себе почему стало так скучно жить. Ездим в отпуск. Вижу как жене все интересно. Я конечно поддерживаю ее, но мне скучно.

Может совет дадите какой.

"Счастье-следствие реализации ВАШЕГО потенциала". Ваш потенциал растет,находите новые способы реализации его.