Не интересно жить

Айчурок 11.12.2017

Меня зовут Айчурок мне 28 лет не замужем работаю бухгалтером вроде работаю но нет никаких результатов или мне так кажется я замкнутая не хочется общаться с людьми просто у меня не получается мне кажется людям не интересно со мной держать разговор серьезных отношений с мужчинами тоже не получается все с кем не познакомлюсь долго не длится

потому что сразу заметно что они хотят, хотят просто переспать помогите как мне быть уже 3 года как у меня ничего не получается не интересно жить даже

Айчурок, это отлично что вы можете озвучить свою проблему. Но она личного характера. И если вы заходите на сайт и ищете психолога, можно уже обратиться напрямую и пройти консультацию.

Я бы не стала писать ответ на вашу проблему, вам лучше к психологу в Оше на личный прием.

Аликанова Айгул Сагынбаевна, психолог г. Ош