Как забыть парня?

Екатерина 05.10.2012

Здравствуйте.У меня всё банально,не могу забыть парня.Встречались вроде не долго,всего-то два месяца,но он так запал мне в душу.Мы расстались из-за того,что он мне изменил,я не устраивала ему скандал,а просто ушла пожелав счастья.Уже прошло восем месяцев я не могу забыть его,часто плачу.Иногда бывает креплюсь стараюсь не думать,и вскоре встречаю его чисто случайно,у нас много общих знакомых и всё начинается заново.Так переживаю,аппетит пропадает и плачу от безысходности.Я хочу поддержки,совета.Что мне делать?Как забыть его?

Екатерина, здравствуйте! Похоже, что вы влюбились: с одной стороны - это здорово, ведь не многим доводится испытывать такие красивые чувства, с другой - конечно грустно, что расстались. Теперь вам нужно время, время, время. Если хотите быстрее и эффективнее - запишитесь на консультацию к хорошему психологу. Из того, что вы можете сделать уже и сами - это четко определите сколько времени вы намерены страдать в целом? а в день? А что готовы делать кроме страдания? Ответьте на эти вопросы, верьте в себя и берегите себя.