Ревную свою девушку

Константин 05.10.2012

Значит прямо к делу, моя девушка очень красивая особа, и каждый раз когда она уходит погулять с друзьями меня прям изнутри разные мысл разрывают, я человек довольно сильно телосложения и она меня не пускает поговорить ни с одним из её друзей, или она боится что я с ними что то сделаю то ли что между ними что то есть а я это раскрою.

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Константин!

Я слышу, что Вы проявляете очень здоровое и хорошее чувство-ревнуете Любимую девушку и волнуетесь, что она может проявлять интерес к кому-то другому!

Только вот не понятно!Как вы себя чувствуете с этим чувством?Мешает ли оно Вам?Мешает ли Вашим отношениях?Или может оно полезно!И такое может быть,многим девушкам нравится, когда их молодой человек испытывает это чувство-девушки чувствуют тогда, что принадлежать только этому мужчине!

Некоторым девушкам такие чувства парней не нравятся!Они ведь ничего искренне не делают...а парни не доверяют...и понимая, парень не доверяют начинают отдаляться от него! И это мешает, и часто даже разрушает отношения!

Попробуйте понять как у вас!

С уважением, Марина Ж.