Рожать, или нет?

Алиса 05.10.2012

Мне 28.мужу 35.вместе 3 года.у него ребенок от первого брака.занимаемся каждый своим делом.я только налаживаю бизнес.доход пока небольшой.муж работает в сфере обслуживания.часто уезжает на заказы,которые длятся неделями.но денег привозит мало.причины разные...я понимаю что уже в том возрасте,когда уже нужен ребенок.но у меня нет уверенности в том,что муж сможет меня обеспечивать хоть по минимуму.он хочет заводить детей только тогда,когда мы будем материально обеспечены.а если точнее сказать-когда в дом буду приносить деньги я-чтобы на все хватало.и это его позиция.в последнее время я мучаюсь:беременеть от него или искать другого.более надежного.

Здравствуйте, Алиса!
На такой вопрос нельзя и невозможно давать рекомендации. Ведь это жизненный выбор ,который должны сделать только Вы. Поэтому предлагаю Вам записаться на очную консультацию и вместе разобраться.