Как спасти семью?

Игорь 04.10.2012

Мы в браке 12 лет. Я очень люблю свою жену.Последнее время между нами возникают конфликты грозящие распадом семьи. Ценой усилий мы налаживаем отношения и какоето время все очень хорошо, но происходят срывы, вновь трагедия. Я очень люблю свою жену и нехочу ее потерять.Я считаю, что во всех наших проблемах моя вина . Как мне сохранить семью?. Если можете помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Игорь! Очень сложно помочь вам в рамках одного ответа потому что во-первых, очень много вопросов: какого рода конфликты, как они начинаются, чем заканчиваются, как удается договориться, почему Вы считаете себя виноватым в ваших семейный проблемах ну и т.д. Поэтому конечно же сохранять семью лучше не при помощи психологического форума, а на личной консультации. Но возможно вот эта статья

 http://medrespect.ru/dla-vas/130-vzaimoponimanievsemie.html

поможет Вам понять, что происходит не так. С уважением. Юлия