Ссоры с девушкой

роман 04.10.2012

Здраствуйте.Моя проблема в том что влюбился в девушку встречаемся почти год но последнее время начались соры...она мотивирует их тем что я ее ограничиваю тоесть не даю ей заниматься своими делами хотя конечно есть такое просто у меня на душе начинает все шевелиться если ее не увижу а ей это не нравиться недавно сказала что сама понимает что я для нее стараюсь но она не может принять эти старания хочет но не может вот просит отдохнуть друг от друга понять хочет она со мной встречаться или нет .вопрос у меня такой как вести себя в данной ситуации

Здравствуйте, Роман.

Давайте посмотрим, что происходит. Когда мы не даем другому человеку никакой личной свободы, то мы как будто душим его своей любовью, сажаем его в "золотую клетку", обычно человек от этого быстро устает и начинает просить или требовать свободы. И никому ещё не удавалось сделать другого человека счастливым, лишив его свободы.

Поэтому нужно разбираться, что происходит в Вашей душе, когда Вы не видите свою девушку, когда она занимается своими делами? Какие страхи и подозрения рождаются там и мешают Вам тоже заниматься своими делами?

Думаю, Вам стоит обратиться к психологу очно, чтобы поработать со своими страхами или неуверенностью.

Обращайтесь, буду рада помочь!