Ссора с девушкой

максим 19.02.2011

Здраствуйте у меня такая ситуация я про встречался с девушкой 3 года и патом в друг она мне гаворит что у меня пропали чуства к тебе и я даже не скучаю и тд, я ветот момент приежаю кней с цвитами хотел поговорить с ней на щет этова она гаворит у меня нет времени и я нехочу об этом разговаривать и ВСЕ, я после этова заванил ей 1 день 1 раз и все спрашивал как у нее дела и и тд, патом проходит ремя и увидел что она переписывается с моим другом, я ему званю и разговариваю сним он мне гаворит что я нехачу сней ни каких отношений и все я знаю что ты ее любишь МАКс, и патом она мне звонит и гаворит чего ты званишь моим друзьям и все распрашиваешь и тд она мне сказала дай мне одохнуть от тебя я ей в ответ пишу а патом что будет! он мне в ответ гаваорит незнаю но можешь ненадеется что у нас что-та будет, я за ней ухаживал очень сильно и многа $ давал и пакупал все и тд. а тут такая ситуация! хачу услышать с точки зрения ПСИХОЛАГА. спс.

Овсяник Людмила Михайловна

Максим, возможно, Вашей девушке,  действительно, нужна передышка для осознания своих чувств. Дайте ей время и пока займитесь своими делами. Не строит растворять себя в этих отношениях. Есть время подумать , коль девушка так решила.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Максим.

Возможно, Вашей девушке стоит подумать о том, чего она на самом деле хочет..

Случается так, что и чувства проходят.

И , полагаю, Вам сейчас стоит сделать короткий тайм-аут. Не затягивайте сильно.

И в это время не делайте подарков, проявляйте только доброжелательное и дружелюбное отношение.  И наблюдайте.

А через месяц (примерно) попробуйте опять поухаживать за девушкой. Если любви больше нет -Вы это сразу поймете. Если девушка питает к Вам еще теплые чувства - она отреагирует на Ваши ухаживания.

Если у Вас есть еще вопросы, как лучше проявить себя, как грамотно держать дистанцию -обращайтесь. Обсудим:)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.