Как совладать с собой, в ссоре с девушкой

Айдар 31.07.2011

Я расстался с девушкой после того как 5 раз ударил её,я не понимаю в чем дело когда она делает больно мне действиями и словами во мне как будто начинает всё гореть и я даже не понимаю как это получается,теперь я потерял её и мне очень плохо,помогите мне сдерживать свою злость

Яковлева Александра Ивановна

Конечно поможем. Приходите в спортивный зал, на тотами или ринг.

Мужчины тренера, обучат Вас, как осознать и овладдеть своей агрессией.

Айдар, здравствуйте! Если Вы сами понимаете наличие проблемы, то при профессиональной работе психолога и при Вашем огромном желании можно будет научиться справляться со своей агрессией. Вам необходимо в режиме очной консультации разобраться к чему может привести такое поведение и как не пустить все это в свою семью, которая когда -то у Вас будет. И чем раньше Вы начнете действовать, тем лучше...

К сожалению, практика показываает, что не разобравшись в своей природе, мужчина одну и ту же модель поведения будет использовать с разными женщинами. Какие то уходят, как и в Вашем случае, не сразу, кто-то никогда не простит, а есть женщины-жертвы, которые на протяжении всей семейной жизни это терпят. И здесь еще добавляются в жертвы - дети.

Подумайте, нужно ли Вам, чтобы Ваши дети с болью вспоминали свое детство?

Если нет - помогите себе, выберите специалиста в своем городе и научитесь контролировать свои эмоции и нести ответственность за свои поступки.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.