Семейная жизнь не складывается?

Светлана 02.10.2012

Мы с мужем в браке 3 года. Первый год просто было отлично, даже слишком. А потом такое началось: мы начали драться, оскорблять друг друга, ненавидеть и жизнь стала невыносимой. Разумом понимаю, что нужна развестись, но не могу, не получается, что-то останавливает и любви такой не испытываю. Не понимаю.Почему? Может вы мне поясните, что это может быть? Вы могли бы мне помочь?

Змитрович Виктория Леонидовна

Прежде всего перед тем, как разводиться (если это вообще стоит делать) необходимо выяснить в чём причина таких изменений в отношениях. ведь ни кто не даёт гарантии, что в следующем браке всё не повториться.
каждая семья переживает определённые семейные кризисы и, возможно, вы так же столкнулись с одним из них. конечно вам бы хорошо помог семейный психолог, но обычно трудность в том, что мужчины не очень замотивированны идти на такие "эксперименты".
спросите его как он видит ваши отношения в развитии и готов ли что-либо делать для их "излечения" и сохранения.

конечно, если будет желание, пожалуйста обращайтесь ко мне я постараюсь помочь вам разобраться в вашей ситуации.

С уважение, Виктория