Мне нравятся две девочки

Женя 02.10.2012

В прошлом году мне очень нравилась одна девочка , я её даже люблю , я ей не нравился , но сейчас нравлюсь. После того как мы поругались мне предлодили встречатся и я начал встречатся с другой девочкой , которая мне тоже нравится. Через две недели девочка о которой я ранее писал , сказала мне , что я ей нравлюсь , но я уже встречаюсь с другой , которая мне тоже нравится. Что мне делать? С кем мне быть?

быть с той,с которой тебе интереснее и приятнее встречаться.

Женя!!!! Принять решение можешь только ТЫ. Когда встает вопрос с кем из двух встречаться, то принимать решение нужно изходя из внутренних ощущений. С кем из двух Ты чувствуешь себя более комфортно, с кем более интересно, с кем не надо конфликтоать и что-то доказывать. Исходя из этого делай выбор.

Удачи!!!

Развина Элеонора Михайловна

Женя, встречайся с двумя девочками.

ты в таком возрасте, когда еще не женятся.

Если ты нас об этом спрашиваешь, то  ты сам сейчас не знаешь, что хочешь, и не только в отношениях с девочками. Когда человек немного инфантилен, он плывет по течению.

Встречайся и в процессе поймешь, с кем из девочек тебе лучше.