Мне нравятся маленькие девочки. Что с этим делать

Азамат 27.09.2015

Здравствуйте, мне 19 лет.Учусь в институте.Заикаюсь. Мне нравяться девочки 10-13 лет. Иногда мне хочется просто с ними общаться, иногда и трогать их, иногда даже иметь сексуальный контакт.Например, иду по улице, мимо проходит девочка, и у меня появляется желание разглядывать её. Часто бывают сексуальные фантазии с ними. Из всех секс. фантазий 90-95 процент - с участием девочк. Еще время от времени я смотрю изображения девочек в интернете, журналах, и конечно возбуждаюсь.Я стараюсь от этго просмотра сдерживать себя, но получается только временно. В первый раз заметил это в в 16-17 лет. Но я не придавал этому значения. Но сейчас я почти всегда думаю об этом. У меня даже были мысли, познакомится с какойнибудь девочкой, общаться с ней.На счет сексуальног коноакта с ней- это меня как раз и пугает. Не позволяет совесть.

Причины этого я не знаю какие. 1-я причина).Может быть из-за того что я в в детсве из девочек общался в основном со своими двоюродными сестрами, на 2 и 4 года младше меня. Потом в 15-16 лет резко уменьшилось общение вживую. Не знаю почему, наверное изза того что перестали ездить друг другу в гости. А со своими сверстницами стеснялся общаться из-за заикания. Я иногда думаю может мне нужно больше просто общаться с девочками, и потом со временем это пройдет.

2-я) Изза неуверенности в себе.

Может быть в моем возрасте это нормально или это зачатки педофилии? Что с этим делать? Я не хочу быть педофилом!

Здравствуйте, Азамат!

Вы, наверное, и сам знаете, что Ваш возраст характеризуется гиперсексуальностью. Это значит, что сексуальное влечение очень обострено. Влечение могут вызывать разные объекты.

Вы правы в своих гипотезах, что влечение к девочкам 10-13 лет могло сформироваться из Вашего опыта детского дружеского общения и потому, что со сверстниками и сверстницами общение затруднено неуверенностью и Вашим страхом общения.
К тому же вторая часть проблемы актуальна, как я поняла, для Вас до сих пор.

Поэтому в первую очередь - действительно - поставьте целью отрегулировать свою речь (это вполне реально) и наработать уверенность в себе.
А это вещи связанные!

Тогда Вы будете общаться на равных со сверстниками, не потребуется фантазировать, ведь будет возможность реального общения, реальных чувств и эмоций, а когда выберите избранницу и женитесь, то и реальной сексуальной жизни.

Думаю, что в Казани можно попробовать поискать такие группы для заикающихся людей. Либо можно приехать на интенсив в Москву. Раньше их проводила Карпова Наталья Львовна (доктор психологических наук, зав.лабораторией Психологического института РАО, Москва) и ее ученики в нескольких городах. Попробуйте ее разыскать по информации в Интернете – возможно она подскажет Вам специалиста в Казани или пригласит в свою группу в Москву.
Поищите материалы (про метод Ю.Б.Некрасовой и Н.Л. Карповой) - статьи, видео (снято даже два фильма- очень впечатляющие), отзывы.

Если вдруг не получится найти – напишите мне в «Личные вопросы», я постараюсь найти контакты для Вас через выпускников ее групп.

А что касается страха такого влечения: иметь определенное влечение и совершать поступки и преступления в адрес объекта влечения – это большая разница. Раз Вы спросили, думаю, что Вы и сам это осознаете.

Надеюсь, что на Ваше письмо сможет ответить также сексолог или сексопатолог.
Если нет – то сам обратитесь напрямую к кому-то из сексологов дистанционно или очно – получите его консультацию.

Вы молодец, что решили разобраться и понять ситуацию и себя.

С уважением, Бачинина Ольга
Ваш психолог он-лайн по скайпу.

Комарова Вера Леонидовна

Азамат, Вы совершенно верно нашли причины и объяснения своего состояния, своего интереса! Хоть и пишете, что

Причины этого я не знаю какие

Это

я в в детсве из девочек общался в основном со своими двоюродными сестрами, на 2 и 4 года младше меня.

А это как раз те самые

девочки 10-13 лет

которые остались у Вас в памяти...

Плюс к тому и то, что

со своими сверстницами стеснялся общаться из-за заикания.

и

Изза неуверенности в себе.

Это корректируется. Как и заикание.

Возможно, Вы несколько инфантильны и Вам страшно строить взрослые отношения... Это тоже поправимо!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype