Во мне живут две абсолютно разные личности

Стелла 12.08.2013

Здравствуйте , мне очень нужна ваша помощь , раньше боялась ходить к психологам , но теперь мне нужна серьёзная помощь . Дело в том , что во мне живут абсолютно разные две личности . Они не раз доводили меня до глубокой депрессии . Первая личность , я зову её Иева , появилась у меня после переезда , она спокойная , сдержанная , воспитанная и скромная , но у неё есть очень большой минус - она депрессивная .Она постоянно говорит мне , что я некрасивая , толстая ,никому ненужная и т.д. . И вторая личность , это прошлая я , я зову её Стелла , она бодрая , весёлая , энергичная , даже безбашенная , но и у неё есть минусы - она конфликтная , раздражительная и легко может обидеть человека , что я очень не люблю делать ... Я уже потеряла собственное я ... помогите мне его найти ...из-за взаимодействия этих двух у меня уже наблюдались психические болезни .. это анорексия , её уже нет , и булимия , практически от неё избавилась . Помогите пожалуйста ...Я хочу оставить в себе по половине из своих личностей .Или вовсе избавиться от одной из них ...

Стелла, добрый день. Сказать есть у вас депрессия, булемия, анорексия или нет, может только специалист. Это область клинической психологии, занимаются ими психотерапевты (врачи с высшим медицинским образованием).