Хочу разозлить его!

Наталья 02.10.2012

Мне 27 лет. Я симпатичная и стройная девушка, мой мужчина постоянно мне говорит, что любит меня.

Познакомилась с москвичом и переехала в Москву к нему чуть больше года назад. Сначала все было хорошо, до первых его слов: "замолчи, не названивай мне, это не твое дело,...". Я была тогда в шоке от того, что со мной так разговаривают. Позже это стало постоянным. Чем больше он меня пытается поставить на место, тем больше я начинаю нервничать и делать все на зло ему. Я осознаю, что эти поступки уже неадекватны ситуации. Я хочу его разозлить.Я заметила, когда он злится, то мне спокойнее. Теперь любая мелочь меня раздражает до слез, до истерики, у меня начинается дрожь во всем теле, просыпаюсь по ночам несколько раз и не могу долго уснуть. Часто посещают мысли, что не хочется жить, что даже если мы расстанемся, то это повторится с другим мужчиной, выхода не вижу никакого. При этом я люблю жизнь, природу, спорт, людей, стремлюсь узнавать новое. Прошу помощи, потому что боюсь, что сама с этим не справлюсь.

Факты из жизни:

у меня есть сын, которому 9 лет. Живет он с моей мамой в Пермском крае. Мужчина с которым я живу, не хочет иметь больше детей ( у него их двое, одного он даже не хочет признавать). переезд моего сына ко мне не рассматривается.

В родном городе живет мужчина, которого я очень долго любила, но не решилась завести с ним отношений, тк он был женат. После того, как я переехала в Москву, он развелся и сообщил мне , что хочет быть со мной.

Бывшая жена моего мужчины живет в соседнем доме, раньше она звонила постоянно ему, а он ей. Когда мы были уже с ним знакомы и планировали наше будущее, он пустил ее жить к себе и писал друзьям, что он счастлив что они помирились. Когда я приехала, он ее выгнал.

В Москве я так и не завела до сих пор себе друзей.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Начните наводить порядок в душе, будьте честны с самой собой, тогда будет порядок и в жизни и в отношениях. Обстоятельства обстоятельствами, а душевные преживаниея и внутреннюю гармонию никто не отменял, взгляните реальности в лицо и делайте выводы. Жизнь одна и второго шанса прожить ее у вас не будет. У каждого свое понимание счастья, а какое оно у вас?!Подумайте об этом.Удачи вам!