Поругались с мужем, что делать, как помириться?

Людмила 01.10.2012

Здравствуйте!Меня зовут Людмила,мне 19 лет.Я живу с мужем в гражданском браке уже 2 года.Сначала мы жили у меня в квартире,а теперь муж взял кредит и мы купили своё жильё.Вот только у нас проблема в том что муж отрицательно относиться к моей дружбе с подружками и не доверяет мне.Я никуда не хожу гулять,только везде с мужем.Вот вчера я позвонила подруге,которая живёт в соседнем доме,и так как муж уже спал я решила не отпрашиваться у него чтоб сходить в гости к подруге,так как знала что он меня не отпустит не под каким предлогом.Но мне всё же очень хотелось сходить,и так постоянно с ним и с ним,очень хотелось пообщаться с подругой.Ну и пошла без с просу.Только пришла к подруге,как сразу проснулся муж иии позвонил мне,сказал что сейчас придёт и побьёт меня.Он пришел ударил меня по лицу,забрал ключи от дома и сказал чтоб я домой пришла и вещи свои собрала и уходила.Я домой не пошла,осталась у подруги до утра.Утром пришла и спать хотела лечь,он меня начал сталкивать с кровати и говорить чтоб я уходила.Я всё же легла спать.А когда днём проснулась он куда то ушел и не приходит,я ему звоню,спрашиваю где он,а он трубки бросает и слышать меня не хочет.Мне так плохо,подскажите кто прав кто виноват и как мне в этой ситуации себя вести?Как мне с ним помириться?Мне даже жить не охота,на душе боль(

Здравствуйте Людмила!

Здесь важен момент, что именно тревожит вашего мужа в вашем контакте с подругами. Попробуйте обсудить этот момент с ним. Если он испытывает ревность, позовите его с собой к подруге. Хотя, очень часто за такими эпизодами скрывается другой более глубокий и более серьезный конфликт в отношениях. Рекомендую обратиться к семейному психологу.

С уважением, Алексей.