Не могу без него

Юлия 01.10.2012

Здравствуйте Ольга Владимировна. У меня проблема,начала встречаться с парнем ему 24 года мне 18 про встречались не долго ну 1.5 месяца. Привязалась к нему , полюбила , он бросает меня говорит причина в его поездке в другой город . а мне без него плохо . не знаю что делать в такой ситуации! ему плохо и мне! но он говорит что так будет лучше!для него или для меня не понятно! это первый человек к которому я так привязалась и полюбила!вроде остались друзьями, но я не могу друзьями быть!! когда с ним встретились после расставания нас потянуло к друг друг обнимались целовались... но я понимаю что это все мы расстались и он скоро уедит... и что мне делать? подскажи пожалуйста!!!

Уважаемая Юлия, возможно что-то изменилось в ваших отношениях, вам нужно поговорить по душам, разобраться с тем, что происходит и чего ожидать в будущем. Иначе Вы будете просто плутать в догадках и не знать, как правильно поступить и на что надеется. Поговорите о Ваших отношениях, расставьте все точки над i.

Удачи Вам и любви