Поругались с парнем, виновата я. Как помириться?

Оксана 29.05.2013

Гуляли, всё нормально было. Ссора произошла в социальных сетях. Я переписывалась с другими, он спросил с кем я переписываюсь, я ответила что не с кем.Как выяснилось позже он тоже сидел на моей страничке и всё читал. Переписка была с новым знакомым довольно личного характера.

Мой грубо мне ответил и на последующие сообщения не отвечал. Сейчас во мне есть и гордость и обида,т.к. он меня игнорил. Нам по 16.

Как быть? Хочу помериться. Как это сделать? или лучше не стоит?

Как ему лучше написать чтобы он меня простил?

Истранова Наталья Леонидовна

Что-то Оксана, вы больно себя вините! Вы что ему клятву верности давали? На всю жизнь?  Напишите ему правду. Например, что вы его очень цените, но есть интерес и к другим парням. И еще обязательно не забудьте написать, что вы очень сожалеете, что он так расстроился. И еще, что в общем-то нечестно следить за человеком, проверять его переписку. Это вообще не допустимо у культурных людей.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва