Не прошёл тест в полиции

Макс 03.10.2012

Здравствуйте. при прохождении теста меня попросили выбрать 3 цвета из предложеных я выбрал зеленый серый и жёлтый . мне сказали что я иду в полицию из за денег скажите пожалуйста что означают те цвета которые они дают

Киселевская Светлана Владимировна

Интерпретировать тест может только специалист, что и произошло в Вашем случае.
Так как не существует однозначных ответов на проективные тесты, к которым и относится тест Люшера, предложенный Вам (если это был, конечно, он).
Поскольку выбор цвета основан на бессознательных процессах, то это указывает на то, каков человек есть на самом деле, а не на то, каким он себя представляет или каким бы хотел быть, как это часто случается при использовании опросных методов.