У Вас есть психологические тесты, для поступления в полицию?

оксана 27.01.2012

Мой сын устраивался на работу в полицию, но к моему большому удивлению не прошёл психологическое тестирование, очень хочется посмотреть на эти тесты.Вообще-то я сыну доверяю. но у меня зародилось сомнение,

говорят тесты состоят из довольно таки простых вопросов.Не хочу думать, что он сделал это специально.

Здравствуйте,Оксана!

Действительно есть тесты которые используются для тестирования людей  с целью выявления рисков того или иного их поведения в конкретной ситуации.

Конечно это не 100%. И человек может меняться . Однако видимо на данном этапе не совпало больше допустимо по норме.

Если есть дополнительные вопросы или потребность в консультации,пожалуйста обращайтесь.

С уважением.