Нахожусь в постоянном стрессе

Наталья 30.09.2012

Здравствуйте помогите мне пожалуйста!!! Вот уже скоро будет год как я заболела гриппом и перенесла его на ногах, после чего симптомы гриппа прошли и у меня стала жутко болеть голова и шея... мне поставили диагноз "арахноидит". Делала МРТ головного мозга-никаких изменений не обнаружено, все анализы в норме, ходила на массаж, мануальную терапию, иглоукалывание. Появились ПА, стала бояться ездить на автобусе, ходить на работу и что смертельно чем-то больна и вообще всего... жизнь превратилась в ад, живу в каком-то своем мире где нет ничего светлого и нет будущего, состояние что я медленно схожу с ума... Хотя в личной жизни все в порядке, повысили на работе, собираюсь замуж мне бы радоваться всему да вот что-то не дает сама не знаю что...

Если Вам поставили такой диагноз - то и лечение должны были провести.

Еще рекомендую пройти обследование у эндокринолога.

А потом - выберите психолога, который работает с такими пациентами.

Можете связаться со мной.

Г.Идрисов.