Что сделать, чтобы не плакать?

Гульжазира 30.09.2012

Я учительница в начальных классах. У меня конфликтная ситуация с директором из-за родительницы. Она меня увольняет с работы, не поняв до конца ситуацию, и винит меня. Но я не виновата. если мне что нибудь не нравиться я плачу

Здравствуйте, Гульжазира!

Вам необходимо выявить причину своей плаксивости: слабая нервная система, неуверенность в себе и т.д. обратитесь к врачу, исключив диагноз, начинайте разбираться в психологических причинах данной ситуации. До тех пор, пока Вы не научитесь спокойно воспринимать критику в свой адрес, Вас никто не будет видеть взрослым человеком. Одним словом, нужно выявить причину такого состояния и начинать с ней бороться. Попробуйте набраться смелости и поговорить с директором, объяснив, что и как. Даже, если Вас не услышат, Вам станет легче и комфортнее. Если не получится справиться самой, найдите хорошего специалиста и Вам помогут решить эту ситуацию.

Помните, все зависит только от нас самих!

Всего Вам доброго!