Что сделать, чтобы не стесняться своего мужа?

Ольга 25.08.2011

Я замужем, есть ребенок. Все вроде хорошо, мы любим друг-друга. Но есть одна проблема, которая не дает мне покоя. Дело в том, что я немного стесняюсь своего мужа, когда мы занимаемся сексом. Я не могу смотреть ему в глаза, не могу доминировать, хотя он очень сильно этого хочет. Мне кажется, что я со стороны выгляжу как-то неуклюже. Я не знаю что делать. Я хочу быть для него самой самой... А у меня не получается

Если вы стесняетесь, значит считаете что-то в сексе постыдным, запрещенным. Поговорите сама с собой, что вы разрешаете себе, а что нет.  Как к сексу относились всемье? Не мешают ли вам эти установки в вашем сознании?

Проговорите: я люблю мужа, люблю близость с ним, люблю его тело, я хочу видеть его глаза, когда он так близко.

Найдите и купите книгу "Психотерапия функциональных сексуальных расстройств" . Автор - Кратохвил. Ее можно купить через интернет.

У Вас все получится.

Здравствуйте, Ольга! Самое главное в сексуальных отношениях - это быть естественной. Вы пишете,что боитесь показаться неуклюжей, но ваш муж в любом случае не воспримет вас таковой, не думайте о том как вы выглядете- чем больше вы будете стремиться быть самой-самой, тем больше вы будете бояться "опростоволоситься", поэтому доверьтесь вашему мужу и своим эмоциям, отпустите разум на время занятий сексом и ваше тело будет вести себя естественно. Удачи вам и со временем у вас всё получится!