Не могу позвать парня погулять

Кристина 30.09.2012

Познакомилась с парнем. Парень на 5 лет старше меня( мне 17, ему 22). Он хоккеист, он мне очень нравится. Хочу позвать его погулять( он приехал из другого города), с предлогом что бы показать город. Но очень боюсь. Боюсь, что он откажет. Что мне делать?

Кристина, если вы его не позовете - вы точно не будете с ним гулять. А если позовете, то у вас будет 50% из 100, что он согласиться. 50% больше, чем 0%, верно? Так возьмите свой страх в кулак, спрячьте его за спиной и быстро-быстро, чтобы не успеть себя напугать, скажите ему: давай я тебе покажу город. Не думая, прямо сейчас, иначе в щелочку потекут всякие: а вдруг... Откажет - будете знать наверняка, а так будете терзаться и мучиться. Что лучше? А ведь если спокойно, уверенно пригласите его, с задоринкой и улыбкой, может и согласиться.

Попробуем?