Очень скучаю по маме, не могу ничего поделать

Бике 30.09.2012

Здравствуйте)мне 15 лет.всегда была энергичной и жизнерадостной)5 лет жила с мамой за границей и никогда с ней не расставалась на длительный период..я закончила школу экстерном,сейчас я поступила в мед универ в Самаре..сбылась моя мечта и моей мамы)и вот уже как месяц я живу без нее в этом скучном,сером городе.очень сложно учиться,ничего не получается((стала очень раздражительной,все время хочется плакать,очень сильно скучаю по маме,по дому..и от того что я с ней каждый вечер по скайпу общаюсь кажется я еще больше скучаю..не могу нормально концентрироваться на уроках,скоро начнутся зачеты,не знаю что я тогда буду делать.есть большой плюс,здесь я живу у родных бабушки и дедушки,но от этого как то вообще не легче.понимаю что все живы здоровы и нет причин плакать,но все равно какой-то ком в горле все время(недавно я и еще четверо ребят из моей группы получили двойки,так вот я весь день со слезами проходила в то время как другим на эту двойку как то параллельно было(кстати я самая младшая по возрасту в универе*)помогитеее как избавиться от этого ужасного состояния,а то я вообще учить не могу((

Бике! Ты девочка умная, знаешь, что ты энергетически с мамой связана, даже на дальних расстояниях. А мысли материализованы! Что думаешь, то и притягивается. Вспоминай добрые и веселые моменты своей жизни с мамой:) смотри на фото и радуйся приятным воспоминаниям. И потом ты не так далеко от своего дорогого человека-мамы! Приезжай почаще домой, а мама пусть тебя посещает, видит как ты устроилась, какие друзья тебя окружают! И все ... Ок:) любые новые начинания имеют свои непривычные моменты, с которыми необходимо справлявляться. Жизнь у всех одна, и у всех СВОЯ.