Мой парень в армии, что делать, чтобы не плакать?

Екатерина 28.06.2012

У меня мой мальчик уходит через 5 дней я просто даже представить не могу что со мной будет, когда его провожу, у меня все время льются слезы просто не понимаю почему на сердце такая боль,поговорите со мной, успокойте пожалуйста...ведь ждать год это не месяц какой то, просто не понимаю чем буду себя успокаивать, кажеться что боль просто не пройдет, что слезы не остановяться(( поддержите прошу(( может можно как то отвлечься, посоветуйте пожалуйста, зарание благодарна!

     Здравствуйте, милая и добрая Екатерина! Если больно и хочется плакать, то проплачьтесь и как следует, отрыдайтесь, прокричитесь, если в этом есть позыв, так как, только через встречу со своими чувствами и болью, можно освободиться от всего этого. Увы, чувства печали, тоски и горечи можно прожить только через слезы…
     1 год это большой срок для Вас сейчас, а для жизни в целом – лишь определенный этап, который тоже пройдет, и позволит Вам какой-то частью себя быть с ним, в своей памяти, письмах, смс, а в остальном – прикоснуться к себе и обратить на себя внимание, что кроме него – у Вас есть Вы сама! И тогда, есть возможность реализации себя в большем объеме, в своей работе или учебе, в своих увлечениях и личных делах, поэтому, помните и поставьте себя на первое место! Умение ждать, делиться своими переживаниями,  и при этом, не терять себя и оставаться верной себе – это стоит того, чтобы через год встреться и почувствовать, что Вы готовы к чему-то большему, важному и более ответственному в своей жизни?! И тогда, эта возможность проверки Ваших чувств, способности любить на расстоянии, уважать личную жизнь другого, и при этом, оставаться самодостаточной и уверенной в себе личносностью.
     Удачи Вам и всего доброго. С уважением, Людмила К.