Что сделать, чтобы не подозревали в измене?

Александр 26.01.2013

Здравствуйте! Моя девушка, с которой мы живем и собираемся поежниться, постоянно подозревает меня в изменах. Задерживаюсь ли я на работе, пишу что-то в компьютере, проверяет переписку в соц. сетях, смс на телефоне и т.д. Хотя я изменять ей не собираюсь и никто кроме нее мне не нужен. Я ей уже 1000 раз говорил об этом, но она не может до конца в это поверить. Все осложняется тем, что периодически по мелочам мне приходится говорить неправду, чтобы сохранить спокойствие в семье и не разводить ссор и конфликтов. Иногда эта моя ложь выходит наружу, и еще больше усиливает недоверие ко мне.

Что мне нужно сделать, чтобы меня не подозревали в изменах и доверяли? Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо, Александр.

Шипкова Светлана Александровна

Мда, Александр, открытыми обманами вы, конечно, подорвали доверие к себе.

Судя по всему, ваша девушка очень в себе неуверена и боится вас потерять. Когда и из-за чего её самооценка пострадала мне не ведомо. Поднимать её придётся вам самому.

Как часто вы говорите своей девушке, что она самая красивая? Когда вы ей последний раз самостоятельно, без повода, говорили, что она лучшая? И что ноги у неё самое то - прямые, длинные, сексуальные? А фигура - все ваши друзья обзавидовались вам? Какие красивые пальчики, такие нежные и ласковые? А глаза - вы же теряете контроль и голову, когда смотрите в её глаза! Ну и т.п.

Александр, думаю ваша ситация содержит еще и ваши переживания. как вам то что ваша девушка так вас ревнует? что ипытываете когда говорите эту небольшую ложь? как себе объясняете необходимость ее говорить? вы думаете о других девушках? эти и многие другие вопросы которые вам помогут понять вашу роль в вашей ситаации и лучше понять самого себя на личном приеме у психолога, если вы конечно готовы серьезно разобраться с этими вопросами. Всего вам доброго.