Что ждать дальше от таких отношей?

Анжела 29.09.2012

Что ждать дальше от таких отношений? Мне 34 года, я не замужем, детей нет. По семейным обстоятельствам живу с мамой. Два месяца назад начала общаться с мужчиной которого знаю уже много лет. Мы соседи. Он был женат. Брак его длился 6 лет, есть сын. Сын его живет с его родителями. Я знала, что ему нравлюсь. Он звонил мне каждый день по много раз, писал смс. Каждый вечер он приходил, уходил утром. Так продлилось только неделю, потом звонки стали редкими, но мы продолжали видеться. Вернулась моя мама с отпуска, начали встречаться у него дома. В августе у него начался отпуск, после одного моего звонка он мне не ответил, через три дня он уехал не попрощавщись. Через месяц прислал мне сообщение в одноклассниках, мы начали там общаться, пока был в другом городе. Общение было очень теплым, много говорили о том, что было бы если он был рядом. Спрашивал приготовлю ли я что-нибудь вкусненькое когда он приедет. Он вернулся с отпуска, вечером мы увиделись, расстались утром. Но он перестал мне звонить, как раньше. Мы стали видеться очень редко, но каждая встреча проходит очень нежно, по отношению ко мне он относиться очень тепло. Он приводит свою квартиру в уютное гнездышко, показывает мне все. Даже постельное белье которое пошила ему мама, он постелил. Т.е. такие мелочи, но мне приятно. Но меня пугает то что мы видемся очень редко, раз в неделю. Что на мои смс он не отвечает. И домой он никого кроме меня не приводит, я первая женщина после его жены которая переступила порог его квартиры. Так что же можно ждать дальше от этих отношей?

Здравствуйте, Анжела! Что Вас останавливает говорить о своем беспокойстве с мужчиной?Только так можно прояснять отношения.  Если Вы молчите, он может не догадываться о Ваших потребностях в его большем внимании.

Анжела, здравствуйте. Всего два месяца прошло с начала вашего общения. Для вас, вероятно, это достаточный срок, чтобы принимать решение о серьезных отношениях. Но мужчина, недавно переживший развод, вряд ли торопиться. С одной стороны, его поведение говорит о желании общаться с вами. С другой - он не торопиться брать на себя обязательства. Он еще от предыдущих не "остыл". Не торопитесь. Хотя могу предположить откуда такая спешка. Но если это ваш мужчина, то все будет хорошо. А если не ваш, то время только расставит все на свои места.