Что ждать от наших отношений? Я всю жизнь представляла себе именно такого мужчину

Ирина 25.01.2010

Добрый вечер! Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что я просто запуталась в своей жизни. Но начну рассказывать свою историю по порядку. Все началось два месяца назад, когда я познакомилась на сайте знакомств с одним молодым человеком. Он меня старше на 12 лет. Мы стали общаться, сначала на сайте, потом он попросил мой номер, и мы стали перезваниваться. Он пригласил меня на свидание, в кино, я согласилась. Выбрали дату, но я дала свой номер и другому мужчине, и когда мрне позвонил другой, я решила, что это Олег, и он тоже меня позвал в кино. Вообщем мы разминулись, я ушла в кино с другим. Олег позвонил вечером и когда понял, что я ушла с другим, ничего сказал. Но мы продолжали потом созваниваться. Из разговоров я узнала, что живет в Питере, а сейчас у него  работа в моем городе и сам он родом из этого города, и его родители живут здесь. Потом у меня появились проблемы с документами, я позвонила ему, даже не могу сказать почему. Просто набрала его номер и все. Он обещал помочь, правда сказал, что улетает на Кубу на две недели.  У меня все таки возникли проблемы с документами, но он все же находясь в другом государстве звонил и решал вопросы по моим документам. Звонил мне из Кубы. Мы с ним долго разговарили. Потом не разговаривали неделю, я попросила мне звронить, сказала, что пусть отдыхает. Он сказал, что даже рад, что у меня появились такие проблемы с документами, иначе бы не началась наша история. Потом я еухала к родителям 30 декабря, он прилетел только 31. Позвонил мне вечером, поздравил с НГ. Мы поздравили друг друга с НГ, находясь в разных городах. Потом он позвонил, потом я, говорили около часа. Мне было очень хорошо с ним. Такое ощущение, что мы знали друг друга уже много- много лет. В одном из разговоров, я его спросила, почему он ббоится влюбиться. Он что-то сказал, про свою работу, про то, что после любви обычно приходит быт. Но все же мы на эту тему больше не разговарили, я сама старалась ее не касаться. Мы переписывались смсками, не могу сказать, что каждый день, и звонили не каждый день. Но если уж звонили, то говорили очень долго и очень нежно. Но при этом ни раз не виделись. Меня очаровал его голос. Я была две недели у родителей. Когда приехала, мы опять созвонились, и решили встретиться, в канун старого НГ,  так как не смогли провести НГ вместе. Пришел назначенный день, точнее вечер, а он все не звонил, я ему звонила, он не брал трубку, я не наъодила себе место, даже написала ему смску, что мне было очень важно, чтобы он приехал. Потом у меня началась истерика, я вошла в ванную, долго ревела, смыла косметику. А в 23:45 мне пришла смска, я около твоего дома - выходи. Я вышла: на улице около подъезда стоял он с коробкой конфет в виде сердца. Он мне улыбнулся сказал, что хочет мне подарить звезды. Потом взял мою руку и спросил:" Ты видишь звезды?". Я ответила"Нет" Он сказал, что хочет мне подарить звездопад. Три,два и один - и начался фейверк. Это было фантастично! У меня к горлу подступили слезы, я ничего не могла сказать. Потом он подошел ко мне, взял меня за руку и сказал: " Мне пора ехать, иначе если я останусь здесь еще на пять минут, я просто пропаду. Буду ночевать на коврике в твоем подъезде" ( Он знал, что я живу не одна).  Я его поблагодарила за сюрприз, поцеловала в щечку и он уехал. Я была зачарована! Я влюбилась сразу же. Он позвонил через день, какое же это было для меня испытание - ждать его звонка. Но он перезвонил, спросил, какими духами я пользуюсь, он не может забыть мой запах. Я ему сказала, он сказал, что очарован. Но очарована, если не сказать больше, была и я. На след.день я ему позвонила, но он не слышал, потом два раза перезвонил мне. Сначала рассказал, что ездил к бабушке. Ей уже80 , но он так поет частушки, что он попросил свою тетушку записывать и собирается издавать сборник. Потом сказал, что выбирал мне духи, искал этот запах на ассоцияциях со мной. Потом у нас разорвалась связь( у меня такой район). Он перезвонил вечером и пожелал спокойной ночи! Все было просто замечательно. Потом наступила просто ужасная неделя: не звонил он, не звонила я. У меня почему-то резко в голове появился в голове принцип, что позвонить первым должен он. Но звонка не было всю неделю. Потом в субботу я все таки решилась, поговорила смамой, он мне сказала, что хватит уже мучиться   - позвони. Я позвонила, услышала на заднем фоне голоска мужчин, женщин, детей. Я ему начала что-то говорить, а дети очень громко кричали и мы решили, что он перезвонит. В это время, я решила, что он все таки женат и это его дети. Хотя такого он мне раньше не говорил. Мне как раз позвонили друзья и пригласили отметить нашу сдачу экзамена. Мы выпили, ну я немножко больше, чем надо. И потом позвонил Олег. Я ему начала сразу нести, что почему он не звонил целую неделю. Ведь  так яждала. Он сказал, что ждал и он, а я тоже не звонила. Он сказал, что у него была какая то конференция не в пригороде, и его не было в самом городе неделю. Он тролько сегодня приехал, потом сказал, что это друзья приехали и это их дети, и что они свалились ему. знаешь. как снег на голову. И что, как он понял, я уже сделала неправильный вывод. Я ему сказала, что есть тысяча возможностей, чтобы перезвонить, и тысяча причин, чтобы не звонить. Потом понесла еще какую-то чушь. Он понял, что я пьяна. Спросил где я, хотел меня забрать, ясказала, что уже дома. Потом я его спросила, нужна ли я ему. Он сказал, что подсел на мой голос, что когда меня увидел, не может забыть аромат моих духов, мой образ. И вообще, если я хочу сказать что-то плохое о нас, он вообще не зхочет это слушать, и сказал, что перезвонит завтра. Я ему сгоряча сказала, чтобы он этого не делал. Потом я сказала, что уезжаю в среду к родителям на целую неделю, он сказал, как, зачем, и.тп и сказал, что надо встретиться во вторник. Но я ему сказала, что сдаю на права и не могу, он сказал,что поговорим об этом. Пожелал мне спокойной ночи. Утром я проснулась и поняла. ЧТО я наделала. Я чуть не разбила свое счастье. Я ждала его звонка до пяти вечера. он не звонил. я отправила ему смс" прости меня, пожалуйста, за вчерашнее" Он перезвонил через час, сказал, что получил мою смску и не знал, что ответить. Я начала извиняться, а он сказал, что тоже виноват. И потом пошутил сказал, что последнее время иногда не слышит о чем я говорю. И потом сказал, что в моей вчерашней речи было что-то трезвое и прравильное. Он все понял и понял, что виноват. Мне было жутко неудобно и стыдно. Он меня еще несколько пораспрашивал про то, как я напилась. Потом сказал, что у него еще такое ощущение сложилось, что меня кто-то "наускивает" прротив него. Что у нас все хорошо. Потом мы немного поговорили. И как всегда связь разорвалась. Так бывает, у нас район тут такой. Но он не перезвонил, не стала перезванивать и я. А сейчас мне очень плохо. Что же делать??? Неужели я сама своими руками разрушаю свое счастье?? Но ведь я тоже нахожусь в неопределенности, он ведь не сказал, что влюбился. Конечно, в разговорах звучат слова "мы". нас. Но все же, что мне делать. Как себя вести? У меня полностью ушла земля из под ног. Я всю жизнь представляла именно такого мужчину со мной, моего будущего мужа. Как то мне бабушка говорила, что я узнаю того, кого захочу видеть своим будущим мужем, по тому, от кого хочуиметь детей. Вот имнно от него. Но что же делать? Помогите...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Не стоит думать что Вы разрушаете свое счастье своими руками, ведь Вы выссказывали свои чувства и эмоции и это правильно! - ведь только путем разговоров люди могут понять друг друга и что они чувствуют! Не стоит Вам сейчас забегать вперед ведь Ваши отношения только начинают развиваться, Вы начинаете узнавать друг друга, привыкать к образу, к жизни друг друга, также не стоит ставить перед собой принципов, которые только могут тормозитьотношения (хотите позвонить - звоните! хотите сказать, что скучаете - говорите) - ведь Ваши порывы искренни и своим отношениям Вы показываете человеку, что он Вам дорог. Наслаждайтесь отношениями, чувствами и эмоциями - это все состояние влюбленности (и у Вас и у него) - не стоит Вам обоим бояться своих чувств, доверьтесь им!

        Здравствуйте Ирина. Человек натура сложная, порой противречивая  вы сами тому подтверждение. Одной рукой вы привлекаете мужчину, которого хотите, а другой отталкиваете, ставите сами себе препятстсвия, строите искусственные сомнения. Можно это назвать внутренним критиком, но критик какой-то уж больно вредный получается.   Внутренний критик конечно должен быть, но это должен быть здоровый критик и критичность  должна быть построена на реальных фактах, а не домыслах собственных или чьих-то еще.  За счастье надо бороться, но эта борьба часто идет с самим собой.

        Искренне желаю вам обрести ваше счастье.