Артрит и ребёфинг

Елена 22.07.2010

Болею артритом 5 лет. Мне 41 г. Хотела бы с помощью метода ребёфинг вылечиться. Очень надоело зависеть от лекарств, которые к тому же почти не помогают.

Елена! Идите к истокам- это будет работать сильнее! Эта методика взята из йоги.Сударшан крия-"Искусство жизни"- придумал её , известный всему миру Шри Шри Рави Шанкар.Пройдите базовый курс, затем дома, самостоятельно проделайте все упражнения в течении 60 дней и вы- здоровы. Откажитесь от спиртного и мяса.

Здравствуйте, Елена.

Я не практикую ребефинг, но могу порекомендовать грамотного специалиста в Караганде.