Плохо ли смотреть на девушек?

Николай 26.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Николай мне 19 лет. Я женат и у меня грудной ребёнок. Последнее время у нас с женой часто затрагивается тема того что я смотрю на других девушек. Но я её обьясняю что я это делаю чисто из за своего мужского интелекта а не из за того что она мне не нравиться. Как правильно обьяснить ей или что лучше сделать?

Николай, добрый вечер!

Редкие жены не реагируют на то, что их любимые мужчины заглядываются на других девушек... Что уж тут поделаешь? Но вам стоит учитывать  и тот факт, что ваша жена недавно родила малыша, может по-другому стала выгдядеть, может переживает, что стала вам не интересна... Может устает и измотана ребенком и не может уделить вам внимания столько как раньше . Попробуйте поддержать вашу жену, любимую женщину, молодую маму в этот период и все наладится.  И ваши отношения заиграют новыми яркими красками! Удачи, ВАм!! Берегите семью и отношения!!!