Парень смотрит на других девушек

Настя 09.12.2011

Здраствуйте, я Настя. 20лет.

У меня есть парень.

Мы встречаемся уже почти год!

И он иногда ведет себя хорошо! Но бывает, постоянно ищет среди окружающих симпотичных девушек.

У нас все хорошо! Кроме таких моментов, но делает он это незаметно, но не скрывает и сам сразу рассказывает это.

Что бы это значило.

Овсяник Людмила Михайловна

А сами как думаете? Увлечен ли парень Вами так сильно, что весь окружающий мир незначим для него? Если засматривается на других, то просто не готов пока к серъезным отношениям.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Настя! А Вы спросите его, что он чувствует, когда смотрит на других девушек. И обязательно скажите ему, что Вам это не нравится. Если он смотрит незаметно, но говорит Вам об этом, все-таки Вам доверяет и, возможно, сам не придает этому большого значения. Спросите его откровенно и сами откровенно скажите о своих чувствах. Только так можно выстраивать доверительные отношения. Удачи Вам!

Если Ваш парень -нарцисс, то вероятно он, как эстет, ищет красивые лица (как некоторые из нас любуются картинами, пейзажем), просто для удовольствия любования.

Если проблем у вас в отношениях нет, то воспринимайте это как особенность своего парня :) Зная это, Вам легче найти к нему подход в сложные моменты :)

Доставьте ему эстетическое удовольствие :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.