Фобии, страх заболеть

Лиля 26.09.2012

Здравствуйте.Мне 26 лет,замужем,детей нет.Моя жизнь превратилась в кашмар,фобии ,страх заболеть,кажется что везде все больны,у всех открытые раны,везде страшный вирус.Боюсь выходить из дома,мою руки каждые 5 минут,уже кожа слазиет местами на руках.Конкретно боюсь вируса ВИЧ.Прочитала что за всем этим прячется стах смерти,возможно ,а то делать???Родные переживают и ругают незнают что со мной делать как мне помочь.всех уже замучила и сама измучилась.Плохо очень ем ,плохо стала спать это кашмар какой то.Все понимаю,все осознаю,а поделать ничего с собой не могу.В данный момент нахожусь заграницей,обратиться к специалисту нет возможности,языковой барьер.Помогите!!!

Обратитесь за помощью по скайпу к русскоязычному специалисту. Пропишите свой день и четко следуйте режиму дня. Побольше занимайтесь делами, которые Вам нравятся, перестаньте читать про болезни и не смотрите новости. Через 2 месяца у Вас исчезнут многие страхи. по поводу фобий и страхов много информации в итернете.