Мне нравится гей

оля 25.09.2012

У меня хозяин-гей, он меня младше на 9 лет и мне кажется я просто влюбилась! Мне 42 и у меня есть все! и муж , и сын-у меня все с лишком прекрасно! я не могу понять-я что схожу ссума? мы сним целуемся(обычно в корпоративах. чтобы ни кто не видел,у него есть друг , с кот. они живут вместе-Но,ему всегда все дозволено! В этот раз после вечеринки я спала между ними и он меня трогал за грудь, мы целовались! Когда я думаю о нем -я возбуждаюсь, А с ним в постели-обычно это бывает по-пяне-я очень скромна, у нас ни чего еще не было! Он боится потерять наши отношения-если это произойдет! Прошу вашей помощи-очень!

Оля, будьте просто осторожны и заботливы к себе. Спросите себя что вы хотите. Пофантазируйте несколько вариантов хода событий и выберите для себя приемлемое. Поверьте, будет так как вы хотите, если вы настоитесь на желаемое или никак. Никак, значит вы будете знать, когда остановиться, если дело пошло не по вашему плану.

Желательно обратиться к психологу. Чтобы разобраться с вопросом удовлетворенности, желаемого, семейных отношений.