Скажите мне: я гей, или нет?

Куаныш 26.12.2012

Почему мне нравиться симпатичные парни, с красивым телосложением! Я гей что ли? Но я живу с любимой девушкой в гражданском браке, почти 2,5 года. И с ней мне хорошо. Но бывает моменты, кода чего то не хватает,и сажусь за комп, открываю сайты где мужики голые с красивыми телосложением, и пошло поехало, дело доходит до снятия стресса скажем так. Это замечаю последние год-полтара.Буду благодарен за совет!!!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Куаныш. Из той информации, которую Вы изложили в своем послании, нельзя сделать вывод, что Вы - гей. Пока только понятно, что Вас привлекает красивое мужское телосложение. Возможно, у Вас самого такого телосложения нет, а хотелось бы. Возможно, как-то в Вашем бессознательном сформировалась "связка" - красивое тело/мужественность/сексуальность. И/или через созерцание красивого мужского тела что-то компенсируется в Вашей психике. Все эти вопросы можно обсудить в работе со специалистом. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Здравствуйте, Куаныш! То, что Вам нравятся парни с красивым телосложением, не является свидетельством того, что Вы гей. Если Вас что-то  беспокоит в этой ситуации, обратитесь на очную консультацию к психологу. Татьяна.