В последнее время я стала сомневаться в себе

Оксана 13.11.2010

Здравствуйте, у меня такая проблема.В последний месяц примерно, у меня появилось ощущение,что мой парень меня не любит. Мы с ним встречаемся почти 7 лет, живем каждый со своими родителями, я предложила снимать квартиру и дить вместе, на что услышала кучу проблем с этим связанных. Мне кажется,что он не воспринимает меня как женщину и не хлчет со мной жить и создавать семью. Еще меня раздражают его друзья, семья....но без него я не могу, я не знаю что делать. и в послденее время я не уверено себя чувствую, у меня очень понизилась саомооценка.Помогите пожалуйста разобраться в себе.

Здравствуйте, Оксана! Вы пишиите о своей низкой самооценке. Понятно, что она -то и определяет Вашу уверенность в себе. Но не всё так просто.

Дело в том, что 7 лет отношений, да ещё на разных территориях говорят о затянувшемся романе. Такие отношения можно назвать перегоревшими. Но не со стороны Вашего партнёра, а именно с Вашей стороны. Отсюда и такая самооценка. Просто Вы сами себя оцениваете , что живете в ситуации, которая Вас не устраивает.

Всё, что Вам кажется по поводу его - это отражение Вашего отношения к данности. То есть, это Вы сами не воспринимаете себя как женщину с этим молодым человеком, Вы сами не хотите создавать с ним семью и т.д. Всё это косвенное Ваше несогласие со совими желаниями. Вы желаете совсем не то, что пытаетесь добиться от него.

Именно поэтому Вас раздражает все то ценное, что связано с этим человеком ( его друзья, его семья).

Вам стОит разобраться с одним вопросом. Как Вы хотите жить - с ним или без него? И действовать , соотносясь со своим решением.

И помните, что любое Ваше решение будет правильным! Желаю Вам найти его!