Меня любят 2 человека

Айгерим 23.09.2012

Меня любят 2 человека но я не знаю что делать. Если я начинаю с одним дружить я боюсь что другой с собой что нибудь сделает. Вот недавно я рассталась с одним начала дружить с другим а бывший взял и уксус выпил,но слава Богу он жив. А если я с нынешним парнем расстанусь то он с собой что нибудь сделает. Вот уже год я не могу выбрать между ними.

Здравствуйте, Айгерим!

Поздравляю, вы нашли себе двух замечательных манипуляторов, которые теперь будут за ваш счет удовлетворять свои невротические потребности. Чтобы теперь как-то разрубить этот сложный узел, вам нужно, во-первых, понять, кто из них вам нужен (и нужен ли вообще кто-то?). Во-вторых, разорвать отношения со вторым (или обоими), при этом сделать это надо грамотно, передав ответственность за последующие их действия им самим. Да и со своей склонностью брать на себя ответственность за чужую жизнь, вам тоже нужно разобраться,здесь вы явно неадекватно её берёте. Всего наилучшего, Елена.