Не чувствую парня своего моим человеком

Наталья 23.09.2012

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,дайте мне совет.Я встречаюсь с парнем. До него было очень много парней.Первый был парень Денис.Ну дурачились как дети, но знаете я его любила.И чувствовала что мой это человек,который меня понимает.После мы расстались, я так и не смогла найти парня по душе.Все были какие то одинаковые,не кого больше я не любила.После всех встретила настоящего парня.Но он очень ревнивый,надоедливый,много запрещает.Но знаете я в него влюбилась.Но душа к нему не лежит.Но чувствую что не мой это человек.Что не поймет меня.Помогите пожалуйста что делать? Искать другого,или надо что то сделать чтобы человек стал твоим,чтобы хотелось быть с ним.Спасибо заранее

Добрый день, Наталья!

Чтобы вы могли чувствовать ваш ли это партнер. Одно из важных условий знание собственных приоритетов и адаптированность, как социальная так и личностная. Конечно в отношениях бывают трудности, однако если это ваш человек вы вместе и с интересом будете их преодолевать. Самопознание и осознанность в действиях и желаниях помогут сделть отношения позитивными и настоящими.

С уважением.

Наталья, Вы пишете, "Но душа к нему не лежит.Но чувствую что не мой это человек.Что не поймет меня." То, что чувствуете, скорее это так и есть. Продолжайте строить свою жизнь, свое развитие, вкладывайте в себя, в личностностное развитие, а с парнями потом разберетесь. Опрометчивые шаги в молодости часто мешают во взрослой жизни. не спешите выйти замуж.