Пропали чувства к своему молодому человеку

Арина 05.04.2014

Мы с моим молодым человеком уже 1,5 год . И он безумно скучный. И не как не развлекается и меня не пускает не куда. Я устала уже от него. От однаобразия. Поэтому я ему вру и в тайне от него хожу в клубы. Знакомлюсь и общаюсь с похожими по духу на меня людьми. Но жить так мне не дает совесть. И поэтому я все ему рассказала. И приняла решение расстаться. Он сказал что не отпустит меня. И будет добиваться. И он может и стал что то делать для нас но в душе полная пустота к нему. И сейчас у меня выбор что мне делать? Остаться одной- боюсь одиночества. А остаться с ним - боюсь взненавидеть его окончательно. Помогите пожалуйста. Этот выбор уже разрывает меня. Есть выриант просто оставить все как есть. Не туда и не сюда. Но что же из этого получится. Каждый раз он будет мучить меня звонками и упреками. Я запуталась. Просто еще есть одно но. Есть человек с которым я знакома год. Ему 28 он старше меня на 11 лет. И он ухадивает за мной. Развлекает. Водит в кино. Мне нравится с ним общаться он интересный. И он еще перебивает желание оставаться с молодым человеком. Но я знаю одно что не когда не буду с ним. Это уже мы обсуждали.

Арина! Ну о каком одиночестве вы говорите?! Вам всего 17 лет! Что вас связывает со скучным парнем?? У вас общее хозяйство? Дети? У вас еще есть время для выбора и ошибок!:)) не бойтесь рисковать и жить полной жизнью! Не бойтесь любить, радоваться,ошибаться:)) а когда еще это делать?? В 40? Так что, желаю вам сделать выбор и выбрать себя!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород