Не знаю, что чувствую к своему молодому человеку?

Алена 09.07.2016

Здравствуйте!Меня зовут Дина!Мне 17 лет,я встречаюсь с молодым человеком,но у нас большая разница в возрасте,ему 29 лет!Я не могу понять ,что со мной происходит,я часто думаю о нем,скучаю,хочу ,чтобы он был рядом,но я не люблю его,я не могу понять ,что я к нему чувствую,но прекрасно знаю ,что он любит меня и он не раз в этом признавался,в будущем планирует нашу свадьбу!Пожалуйста подскажите что со мной?

Голышева Евгения Андреевна

Дина, вы просто симпатизируете молодому человеку, но не готовы строить с ним отношения. Вы недостаточно хорошо его знаете, мало пережили вместе, чтобы разобраться в своих чувствах и в том, подходит он вам или нет. Общайтесь, встречайтесь с ним, но не торопитесь выходить замуж, узнайте человека. Совершать серьезный шаг нужно тогда, когда чувствуете, что готовы к этому. Помимо равнодушия и сильной любви есть множество оттенков чувств между этими полюсами: у вас пока сильная симпатия и влечение. Время все расставит на свои места.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва