Что я чувствую к своему молодому человеку?

Анастасия 07.11.2014

Здравствуйте. Обычно я не обращаюсь за помощью и даже не прошу совета, ни у подруг, ни у родственников, ни у психологов, но сейчас я действительно запуталась и мне нужен совет постороннего человека, который сможет взглянуть на проблему со стороны. Мы начали встречаться с моим молодым человеком, когда мне было 14 лет. Два года все шло отлично. Но около 6-7 месяцев назад он признался мне, что встретил другую девушку. Это конечно было очень тяжело, но я не испытывала к нему, а уж тем более к той девушке, каких-либо негативных чувств. Мы продолжали общаться с ним в компании, и со временем все прошло. Мне по прежнему было интересно общение с ним, как с другом, но я не испытывала никаких эмоций, когда он целовал ее на моих глазах, я возможно даже была рада за них, по тому как та девушка была очень хорошей. Все снова началось пару месяцев назад. Он бросил ее, сказав, что ошибся, и что со мной ему было намного лучше. Мы снова начали встречаться, но я не могу понять какие чувства я испытываю к нему. По его глазам, действиям и словам я вижу, что он действительно испытывает ко мне сильные чувства(возможно даже более сильные, чем раньше), но проблема в том, что мне кажется я не испытываю к нему этих чувств. Мне интересно с ним разговаривать, интересно находиться рядом. Я понимаю, что он сделает для меня все, что будет в его силах, понимаю, что с ним есть шанс, что мои мечты сбудутся, более того, у нас очень похожие взгляды на мир. Но что-то внутри будто бы перегорело, и я не могу понять, что чувствую. Думаю если бы я застала его целующего другую девушку, мне было бы все равно. Я хочу быть с ним, но это не доставляет мне такого удовольствия, как раньше. Очень надеюсь на вашу помощь, просто сейчас она мне действительно нужна. Заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

я не могу понять какие чувства я испытываю к нему

 Об этом - здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Анастасия!!!  .....................я не могу понять, что чувствую. ...............Я хочу быть с ним, но это не доставляет мне такого удовольствия, как раньше. .............. Определиться Вам нужно по отношению к себе, а не к нему. Что хотите Вы? В отношениях, в жизни, в любви. А уж потом заваться вопросом с ним. Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза