Как мне помириться с девушкой?

Аркадий 21.09.2012

Мне 14 лет и ей 14 лет!!! Вот 7 класс 1 сентября и как всегда в нашей школе новенькие! И тут в мою паралель пришла красивая девочка по имени Аня! Вот решил познакомится! Искал её в социальных сетях и нашёл! тут мы подружились! я ей предложил встречаться!!! Она ответила ДА! и мы в этот жишь день пошли гулять! но я сделал очень плохую вещь и она меня бросила в этот же день ((( на следующий день я у неё попросил прощения! она опять сказала да! но я не был готов к серьёзным отношениям и она это поняла! и опять ушла от меня! я у неё уже прошу целый год прощения но не прощает! Подскажите что сделать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Аркадий! Если ты просишь целый год у нее прощения, а она не прощает, значит, ей твое прощение не надо. Ей надо, чтобы она увидела, что ты стал серьезным, был готов  к серьезным отношеним. Правда,я не совсем понимаю, что такое серьезные отношения между 14-летними подростками. В любом случае, она тебе не верит. Ты видишь сам, что твое поведение не помогает, то есть она все равно тебя не прощает. Тогда перестань это делать. Просто скажи, что всегда будешь ей верен и будешь ждать, когда она захочет тебя простить. Не стоит ей надоедать и преследовать ее. Просто скажи ей это и продолжай жить своей жизнью. Можешь присылать ей иногда маленькие подарки типа валентинок, можешь иногда приглашать ее в кино, но не часто.  Если девушка не хочет тебя прощать, это может означать, что ей  нравится, что ты за ней бегаешь или наоборот, что она обижена или что не верит тебе. Поэтому можешь спросить ее, почему она не хочет тебя прощать, в чем причина. Если она тебе ответит, ты узнаешь причину, если нет - значит, она или сама ее не знает или ее устраивает такое положение дел и оно может тянуться еще год. Так что обязательно попроси ее ответить. Удачи тебе!