Как поступить?

ирина 19.09.2012

У меня 2 проблемы в жизни.Я должна банку огромный долг с которым мне за всю жизнь не расплотиться хотя я брола не очень большую ссумму но долг вырос я с мужем живу 4г и я боюсь что однажды он узнает о моем долге что все что мы с ним нажили у нас придут и заберут пристовы.долг в бане я брола еще до замужества.вторая проблема связана с работой мне хотелось все делоть хорошо но у меня неполучилось я проторговалась непонятно каким способом вроде бы все делала правильно меня так это тревожит я злюсь сама насебя мне так стыдно и плохо незнаю что делать дальше

Ирина, сложная ситуация. Но ведь не зря говорят "одна голова хорошо, а две лучше". Может всё же поговорить с мужем, не дожидаясь "катастроф"?..

Возможно ему, как мужчине, будет проще проанализировать ситуацию трезво.

Всё же ваше "не знаю как получилось" говорит о вашей спонтанности  в поступках и не склонности к анализу.

У мужчин  же часто логическое мышление развито лучше.

Ну, если всё же не доверяете своему мужу, попробуйте обратиться к какому-нибудь юристу.

Как не крути, а решать ситуацию всё равно необходимо, ведь так?

С уважением.