Как вернуть любимого?

ИРИНА 19.09.2012

Познакомилась с парнем ,и он мне очень понравился. мы обменялись номером телефона, и он уехал домой неподалеку от моей деревушки где я живу. примерно через две-три недели он прислал смс со словами что хочет со мной встретится что скучает ,и даже тянет его ко мне. но я ему ответила не взаимностью так как боялась показаться наивной или навязчивой. он после этого написал что больше не побеспокоит меня, и не будет писать смс. помогите пожалуйста мне вернуть моего Андрюшку! с уважением Ирина!

Ирина. иногда в отношениях помогает разговор открыто, напрямую. То есть - так и сказать (написать) ему - "жалею, что ответила тебе резко, побоялась быть наивной и навязчивой, ты мне понравился". С одной стороны это рискованно, вдруг он ответит отказом, а с другой стороны - это может помочь отношениям.

Второй вариант - сделать первый шаг, но не такой откровенный - написать что-то более простое, типа: "привет, как дела" и смотреть, что будет дальше...