Как вернуть парня?

Мария 18.09.2012

Здраствуйте! Мне 18 лет, моему бывшему парню тоже. Мы встречались 2,5 года и полтора месяца назад расстались.За это время были попытки помириться как с моей стороны,так и с его,но они не увенчались успехом.когда я начинала общаться с другими парнями,он ревновал. Сейчас я понимаю,что люблю его и хочу быть с ним.Но он говорит,что не хочет встречаться и что просто не хочет отношений вообще, не хочет обязательств.Хотя говорит что ещё любит меня. Я не знаю что мне делать,как его вернуть...Помогите пожалуйста!

Здравствуйте,Мария.У него абсолютно пассивная,и в то же время и агрессивная позиция(ни мне,так ни кому).За этим ничего хорошего стоять не может.Все слова надо подтверждать поведением.А в его поведении полная незрелость.Ему в брак еще рано.И его ревностью не стоит гордиться.Это не признак любви,а недостаток.Это его незрелость.Так что,начните жить своей,свободной жизнью,не обремененной его пассивной позицией.