Стоит ли бояться угроз?

Варвара 17.09.2012

Я встречаюсь с парнем чеченом, сама я немка. он был женат, встречаемся мы 5 лет на данный момент я беременна, мы хотим пожениться, как откудо невозьмись стал звонить его брат который ранее не проявлял никакого интереса, и угрожать расправой со мной и моими родными, парень говорит не обращать внимания, но угрозы были достаточно убидительными. что мне делать, я в панике.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Варвара. Чеченцы - национальность, имеющая специфичные ценности и представления о том, как должно быть, и они редко шутят, и у них очень сильные связи. Т.к. это малая народность и большое количество мужчин погибло за последние 30 лет, они (как нация) заинтересованы в том, чтобы их мужчины женились на чеченках и рожали "чистых" чеченцев. Поэтому, я бы отнеслась серьезно к угрозам. И еще из Вашего послания непонятно, как к этому относится Ваш парень. Поговорите с ним. Всего доброго. С ув., А.Ж.