Стоит ли бояться чего то?

Masha 01.12.2012

Mne 25 let, ja vliubilas v cheloveka starshe menia na 17 let.Mi sejchas zivem vmeste. Ja russkaja, a on korennoj anglichanin. Menia bespokojat prepiuatstvija katorie mogut vozniknut so vremenem iz za jazikogogo nedoponimanija t.k. ja ne govoriu po anglijski v ideale. Stoit li s nim stroit semju, ved u nego uze est 2-e detej v vozraste 12 i 15 let, no oni zivut s materju. I hochet li on semju ?

Mne kazetsia chto on ne sobiraetsia stroit so mnoj semju, detei i brat menia zamuz. Chto vi posovetuete dorogie psihologi, mozet nam razoitis s nim ? Mne inogda kazetsia chto ja v pustuju trachu svoe vremia, ne mogu priniat samostojatelnogo reshenija, ne uverena v tom chto delaju. Ved mne uze 25 i ja hochu serjeznih otnoshenij, no pochemu ne vihodit.

Маша,

Влюбленность - это всегда приятно, но для жизни очень важно сходство взглядов. партнеры должны смотреть в одну сторону. Есть действительно большой шанс, что Вы живете надеждой и иллюзией, что он вдруг изменит сове мнение.

Да, есть такие мужчины, которые говорят одно, а делают другое. Но  все-таки нужно сопоставить Ваши взгляды и желания, интересы на будущее - насколько они сходятся или расходятся. Он может быть и не теряет время впустую, но пользуется Вами, пока Вы предоставляете ему такую возможность. Если Вы захотите уйти или поставите его перед фактом, что Вам мало таких отношений, то ВЫ узнаете насколько Вы ему дороги и на что он ради Вас способен. Он может культурно извиниться и помахать Вам ручкой. Тогда Вы поймете, что действительно теряли время.

Не надо паниковать, что у Вас не получается личная жизнь. Вам всего 25 лет и не у Вас одной трудности в личной жизни. Если Вы хотите более эффективно подойти к вопросу поиска подходящего партнера, то изучайте соционику, с одной стороны, и действуйте планомерно, с другой.

Если Вам нужна будет консултация по соционике и по вопросу личных отношений, то лучше всего взять консультацию.

С уважением,

            Ольга

Добрый вечер, Маша!

Своим клиентам я, как правило, советую узнать

"горькую правду", чем продолжать жить во

"сладкой лжи".

Какой смысл продолжать ехать по дороге

в отличном автомобиле если вы заранее знаете,

что впереди дороги -тупик?

Это дорога и движение в "никуда".

Советую вам задать вопросы о замужестве,

семье, будущих совместных детях вашему

мужчине и услышать честный искренний ответ.

А по результату действовать дальше.

Всего хорошего,

Алена Лебедь