Жена мне не верит

ivan 22.09.2010

После измены жена перестала мне верить,подозревает во всем,постоянные скандалы,у нас двое несовершенолетних детей.Посоветуйте пожалуйста что делать или все таки развод.

Иван, а Вы сами чего хотите - развода или продолжения совместной жизни? Решать-то Вам, и Вам жить свою жизнь. Понятно, что верить перестала после измены, но ведь живет с Вами? Это уже показатель того, что она решила быть с Вами, иначе бы уже развелись. Покажите своим поведением, что Вам можно доверять. Вы изменили, Вам и исправлять, или Вы ждете, что она должна быстро всё простить и забыть, и всё будет как прежде? Такие вещи быстро не проходят, увы.