Беременность и депрессия перед свадьбой

Кристина 16.09.2012

Добрый день. Я нахожусь на 5м месяце беременности,через неделю я выхожу замуж. Но чем ближе этот день ,тем больше я нехочу выходить замуж.. Во первых мне очень грустно что мне надо будит уйти с дома,ведь там моя любимая и единственная мамочка.. Во вторых я очень немогу терпеть его родителей (раньше было нормально) а сейчас немогу, особенно после того когда его мать намек кинула что содержать меня небудит,и что бы я шла в декрет на один год.. В третих мы никак с МЧ неможем найти общий язык, мы ругаемся, он меня раздражает, и я понимаю что нехочу за него замуж. Что мне делать, как себя вести, хочу плакать каждый день. Меня поддерживает лишь моя мама,а с будущим мужам никак договориться не можем.. Может мне все бросить и уйти нафиг от него и его семейки..

Кристина, здравствуйте!

По моим подстчетам замуж Вы уже вышли за своего МЧ. Если жизнь в замжустве Вам будет невмоготу, то уходите, конечно. Зачем же себе и ему жизнь колечить? ради чего?

С уважением,

                 Ольга