Страхи и сомнения перед свадьбой

Маргарита 24.08.2017

Добрый день. Начну с того что с будущим мужем,мы знакомы с детства. И вот нам по 21, мы влюбились в друг друга, не отходили ни на шаг, даже в компании всегда обнимает меня, целует. Повстречались месяца 3 и пожали заявление в загс. Беспокоит ряд вопросов: ещё когда не подали заявление, он как по его словам без памяти меня любит и жить не может, около 6 раз предлагал расстаться,после подачи заявления раза 3 предлагал его забрать, не просто так, а когда ругаемся он начинает эти разговоры. Почему он так делает, потом сам же мирится, просит простить. Второе меня ужасно раздражает что он не так давно начал при мне рыгать и простите, пердеть, я такого поведения не понимаю и понимать даже не хочу. Говорю что это мне не нравится, что это не вежливо , говорит что побоку ему. Что хуже он начал нюхать мои подмышки и трусы, я в ужасе, он говорит что любит меня и нравится ему мой запах. Был момент когда после небольшого разногласия он ушёл гулять вернулся поздно пьяный, на следующий день прям с утра ничего не объяснив,опять ушёл , вернулся вечером. Чем ближе день свадьбы, тем больше он шокирует меня , мне страшно что это за человек. Я никогда в жизни, так не любила как люблю его, даже в дальнейшем на ребёнка от него согласна была, а сейчас не знаю что с ним происходит. И последнее что смущает меня это его друг, я ему не импонирую видно и он не стесняясь когда мой сообщил что мы собираемся поженится, начал отговаривать!мол одумайся, потом зае*етесь разводится и в том духе , на что мой просто это проигнорировал(было не при мне),узнав об этом я конечно подняла скандал, как так он такое говорит ты игнорируешь это и ещё что то говорит тип на свадьбу его позовём. Я вывалила все самое неприятное, ибо волком вой уже. А в обычной жизни (начали сразу жить вместе) все прекрасно , отличный секс,очень частый,нежные слова, объятия, поцелуи, прогулки. Как будто разные люди со мной ходят, помогите!?

Маргарита

он не так давно начал при мне рыгать и простите, пердеть

Если это происходит до свадьбы, когда люди стараются показать свои лучшие стороны - что же будет после свадьбы?

Я бы рекомендовал вам не торопиться.

И было бы неплохо, если бы вы могли прийти на консультацию, чтобы поговорить о ситуации более подробно, подумать, как себя вести.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.