Муж мне изменил

татьяна 15.09.2012

В 2010 году, в декабре перед новым годом от меня ушел муж (после 4 лет брака). И тогда он рассказал мне, что однажды изменил мне - это было давно, в 2008 году. Весной я его простила и он вернулся.. Но оказалось, что не простила - постоянно думаю об этом, срываюсь, ругаемся.. Жить стало невыносимо.. Думаю прекратить эти отношения, т.к. наверное не смогу простить никогда, но так не хочется все терять - было много хорошего..Не знаю, что делать.. Помогите, пожалуйста..

Здравствуйте! Вы должны определиться, если сможете, то простите и забудьте, а если нет то прекратите все отношения иначе жить не возможно Вы будете нервничать и ему мотать нервы.